Дорожно-строительная компания

О компании Gatin.kz

На протяжении многих лет наша компания предоставляет полный комплекс дорожно-строительных работ. Одним из приоритетных видов деятельности являются аренда спецтехники и производства щебня различных фракций.

Мы выполним все виды дорожно-строительных работ. Наши сотрудники прошли специальное обучение и являются профессионалами своего дела. Стремление к совершенству не чуждо для нас, мы делаем дороги высочайшего качества!

Мы имеем собственный автопарк дорожно-строительной спецтехники и хорошо обученных специалистов, которые отлично справляются с задачами любого уровня сложности.

Так же наша компания занимается добычей и переработкой нерудных полезных ископаемых на месторождении «Жана Орпа» с 2014 года. Месторождение находится в Мангистауской области, район поселка Шетпе.

Опытная команда сотрудников
Многолетний опыт работы
Индивидуальный подход
Гарантия сроков и качества работ
Наши клиенты

Аренда спецтехники

Аренда строительной спецтехники широко востребованы на строительном рынке, т.к. позволяет существенно сократить издержки при производстве работ.

ТОО «Gatin.kz» предлагает услуги строительной техники в Актау и по Мангистауской области для выполнения различных видов земляных и строительных работ. Весь период деятельности мы инвестируем в строительную технику, что дает нам возможность увеличивать собственный автопарк.

Услуги строительной компании

Оставьте заявку прямо сейчас, наши специалисты свяжуться с Вами в ближайшее время.

Продажа и доставка строительного материала

Чтобы заказать доставку, позвоните по номерам, указанным вверху сайта, и наш менеджер обсудит условия сотрудничества.
Воспользуйтесь уникальной возможностью — купите щебень по низкой цене!

Щебень незаменим для большинства отраслей строительства. Его используют как самостоятельный сыпучий материал, так и в качестве компонента строительных смесей. Дорожно-строительная компания ТОО "Gatin.kz" доставляет стройматериал по выгодным ценам в регионе.